2
1
4
1

В этой лиге тоже произошло неприятное событие – первая неявка, что немного смазало впечатление о туре. Но а в целом вышли неплохие матчи.

1. Миддлсбро (Kashtan) – Йокерит (niko) 0:2 (2:4)

Первый тайм прошел без моментов, поэтому выяснение отношений команды отложили на второй тайм. Второй тайм начался плохо, лишь минут через десять были созданы первые реально опасные моменты. Один из них гости и реализовали (победа «Валенсии»). После гола наступило затишье. Было прервано оно атаками хозяев, но сравнять счет они не смогли. Зато смогли его удвоить гости, которые в самом конце матча реализовали свою контратаку (победа «Рекреативо»).
      Из-за проигрыша Миддлсбро опустился с 4-го места на 9-ое, а Йокерит поднялся с последнего места на 4-ое.

2. Шталь (Дема) – Рекреативо (Mad Cold) 2:1 (4:3)

В первом тайме Рекреативо создал всего один момент, зато его реализовал, тем самым открыв счет (победа «Сарагосы»). Второй тайм начался с гола хозяев, которые сильно хотели сравнять счет (победа «Атлетика»). После затишья Шталь еще раз порадовала своих болельщиков забитым голом (победа «Эспаньола»). Естественно после этого гости кинулись сравнивать счет, но времени было слишком мало.
      Победа позволила Штали подняться с 10-го места на 7-ое, а Рекреативо грохнулся со 2-го места на 6-ое.

3. Волгарь (Buryi) – Ливорно (Сергеич) 0:3 (3:6)

Волгарь потерпел второе крупное поражение в трёх играх! В первом тайме команды ограничились лишь созданием опасных моментов. Зато второй тайм прошел совсем по другому сценарию: Ливорно постоянно атаковал, а Волгарь изредка отвечал контратаками. Уже одна из первых атак Ливорно закончилась голом (победа «Атлетика»). Через 10 минут зрители увидели еще один гол в исполнение гостей (победа «Валенсии»). Затем до конца тайма Ливорно атаковал безрезультатно, а Волгарь безрезультатно контратаковал. Но в конце основного времени гостям все-таки удалось довести счет до крупного (победа «Рекреативо»).
      Этот матч позволил Ливорно поднялся с 7-го места на 2-ое, а Волгарь опустился с 8-го на 11-ое.

4. Хальмстад (maxim) – Дружба (Koresh) 1:2 (2:3)

Первый тайм прошел без моментов, второй тайм начался с гола «Хальмстада» (победа «Атлетико»). Но в середине тайма гости смогли отыграться (победа «Эспаньола»), а в конце тайма вообще вышел вперед (победа «Рекреативо»). В общем, второй тайм выдался также скучным как и первый. Всплеск активности был лишь в начале тайма, когда хозяева открыо контратаковал. ли счет и еще немного поатаковали.
      После матча Хальмстад опустился с 5-го места на 10-ое, а Дружба поднялся с 9-го места на 5-ое.

5. Данди_Юнайтед (arrigo) – Херес (Zirka) 0:2 (4:6)

В первом тайме зрители увидели несколько атак, из которых две можно называть опасными. Второй тайм начался с двух голов подряд в исполнение Хереса (первый – победа «Атлетика», второй – победа «Севильи»). После этого команды продолжили игру в обоюдных атаках, создали кучу моментов, шесть из них были пальчики оближешь, но больше голов болельщики, к сожалению, не увидели.
      После этого тура Данди_Юнайтед опустился с 11-го места на 12-ое, А Херес поднялся с 6-го места на 3-е.

6. Реймс (Romanovskiy_Alex) – Нафтан_Новополоцк (Salich) 0:2 (0:5). Технический результат

Из-за неявки хозяев на игру ПФЛП ФЖ (Профессиональная футбольная лига прогнозирования Футбольной жары) вынесла строгое решение: засчитать команде Реймс техническое поражение (0:2), а команде Нафтан_Новополоцк – техническую победу (2:0). Вердикт окончательный и обжалованию не подлежит.
      Благодаря этой победе Нафтан_Новополоцк остался единственной командой, еще не терявшей очки. Естественно они на первом месте остались, а Реймс упал с 3-го на 8-ое.

Матч тура: Волгарь – Ливорно
Сборная тура: Ливорно – 2 попадания