9
8

В этом туре лидеры уже не стали проигрывать, ведь на пятки конкуренты наступают! Единственным минусом тура стала неявка Волгаря.

1. Шталь (Дема) – Миддлсбро (Kashtan) 2:1 (4:3)

Миддлсбро снова забил, но уже не 3 гола, а всего лишь один. Значит, ему суждено было проиграть, т .к .он выигрывает только, если забьет три гола. Хотя начиналось для него все хорошо. Уже в начале матча гости открыли счет (победа «Ньюкасла»). Но, к их несчастью, прозевали ответную атаку, в результате которой хозяева сравняли счет (ничья «Маккаби» и «Эспаньола»). Ну а в начале второго тайма хозяева забили победный мяч (ничья «Севильи» и «Шахтера»).
      Шталь поднялся с 6-го места на 5-ое, но от лидеров по прежнему отстает на 3 очка, а Миддлсбро опустился с 7-го места на 8-ое.

2. Хальмстад (maxim) – Волгарь (Buryi) 2:0 (5:0). Технический результат

Из-за неявки хозяев на игру ПФЛП ФЖ (Профессиональная футбольная лига прогнозирования Футбольной жары) вынесла строгое решение: засчитать команде Волгарь техническое поражение (0:2), а команде Хальмстад – техническую победу (2:0). Вердикт окончательный и обжалованию не подлежит.
      Хальмстад поднялся с 10-го места на 6-ое, а Волгарь опустился с 8-го места на 9-ое.

3. Реймс (Romanovskiy_Alex) – Данди_Юнайтед (arrigo) 1:0 (4:3)

В начале матча хозяева реализовали один из своих немногочисленных моментов, но этого им хватило для победы в матче (ничья «Маккаби» и «Эспаньола»).
      Благодаря своему успеху и неудаче конкурентов, Реймс поднялся с 5-го места на 3-е, а Данди_Юнайтед опустился с 4-го места на 7-ое.

4. Ливорно (Сергеич) – Рекреативо (Mad Cold) 1:0 (4:3)

Ливорно, также как и Реймсу, для победы хватило всего одного гола забитого в начале матча (победа «Ньюкасла»). Больше ничего интересного в матче не происходило.
      Ливорно продолжает лидировать, а Рекреативо с 11-го места опустился на последнее.

5.  Херес (Zirka) – Дружба (Koresh) 2:2 (4:4)

Херес, до этого только выигрывавший или проигрывавший, наконец-то сыграл вничью. Первыми гол забили гости. Сделали это они в дебюте матча (победа «Ньюкасла»). Но хозяевам такой расклад не понравился, и они быстренько восстановили статус-кво (ничья «Маккаби» и «Эспаньола»). На этом все интересное в первом тайме закончилось. Второй тайм начинался тоже неинтересно, но в конце пошли голы. На этот раз первыми уже забили хозяева (победа «ПСЖ»). Теперь гостей перестал устраивать такой расклад, и им пришлось сравнивать счет, что они успешно и проделали в оставшиеся минуты (победа «Вердера»).

6. Йокерит (niko) – Нафтан_Новополоцк (Salich) 1:2 (3:4)

В этом матче, как и в других, было создано всего семь моментов, но принесли они не один гол в исполнение хозяев, а целых три в исполнение обеих команд.
      Первыми, как и полагается, забили гости в середине первого тайма (ничья «Маккаби» и «Эспаньола»). Они же и доминировали в первом тайме. Во втором тайме уже доминировали гости, и это принесло им плоды. В середине тайма они счет сравняли (победа «Ланса»), немного подождали и забили победный гол (победа «ПСЖ»).
      Проигрыш сильно не ухудшил турнирное положение Йокериту, который опустился с 9-го места на 10-ое, а Нафтан_Новополоцк, несмотря на победу, так и остался на 2-м месте, ног я не думаю, что он сильно расстроен, ведь надо занять либо первое, либо второе место для повышения в классе.

Матч тура: Херес – Дружба
Сборная тура: Шталь – 5 попаданий