0
Чемпионат Киева 14-й тур

© arrigo, Киев30 марта 2007

Реймс   VS    Мартина 1-0
Тут быстро все началось и быстро все закончилось. Французы начали активно и благодаря этому забили быстрый гол (двойник нг на Португалия). На этом и все и закончилось, дальше обе команды атаковали шаблонно и неинтересно.
Велс   VS   Манчестер Юнайтед   1-0
Ой, как мне жаль  arrigo сейчас на него будет столько критики, хотя оно и не странно с  такой игрой надо убивать при рождении. Снова быстрый гол на Португалии и снова двойник (нг)
А дальше особых шансов не было, но все таки МЮ был в шансе от одного очка. В начале второго тайма Гиггз выходил один на один с вратарем Велса, но не попал в дальний угол. Все больше нечего не было:-((((
Динамо_СКА    VS     Виби    0-0
Тут как всегда все по быстренькому:-), тем более действительно нету про что  писать. Ближе к победе были СКАшники у них были шансы в первом тайме, но кто им доктор!?
Русенборг   VS    Динамо_Загреб   2-1
Тут как уже стало в этом туре традицией, гол был забит в начале первого тайма. Но Русенборг еще в первом тайме показали что они сильнее гостей. Забили они гол красиво в стиле Филиппа Лама на Чемпионате Мира. (двойник хн на Турции). Зато после перерыва все свалилось с ног на голову. Динамо почти отыгралось, но почти это понятие ростежимое. Для начала они забили первый гол в норвежцов (победа Словакии).Дальше Русеборг стал всей командой в защиту, а динамовцы физически были не готовы к такому матчу.
ЦСКА_Киев    VS    Динамо_Бухарест   1-0
А Киев празднует победу:-)
Украинцы в этот день были просто красавцами. Но обо всем по порядку, хотя ладно не столь выдающейся матч. Короче снова гол забит на паре Сербия – Португалия и снова двойником. Все, а дальше как и во всех остальных матчах борьба
Шахтер    VS    Монако    1-1
И вот оно первое очко Монако под руководцтвом Астерикса.
Как нестранно первыми забили не хозяева, а гости как обычно на Португалии ну и понятное дело двойником:-). По ходу матча интрига просматривалась, но очень и очень редко:-( Тут все решалось в начале и в конце! Шахтер сделал кэмбэк на победе С. Ирландии тоже кстати не очень прогнозируемый результат. Да кстати тоже двойником.
Нафком   VS     Миллуолл   1-0
Тут команды  вышли на поле зная результат сборной Украины и, наверное были под большим эффектом после просмотра того матча, что решили тоже скатать так себе небольшой, а не  большой потому, что в нем не было ни страсти, ни желания и т.д.
В матче шло под диктовку: “хочу – не хочу”
Играли от рук вон плохо. Хотя Нафком и выиграл закономерным должен был быть результат 0-0, но кто виноват что Миллуолл вот уже (звиняюсь не помню сколько уже длится такая отвратительная форма англичан)…   Гол пропустили после ошибки своего воспитанника ( если мне память не отшибла, то комментатор его называл – то ли Сунь Исянь, то ли Цзян Цзеши:-)) Короче англо – китаец был виноват в забитом мяче.
Труа   VS    Милан   0-2
А тут даже и не знаю что сказать. Хотя нет знаю: КЛАСС НЕ ПРО… Догадайтесь сами:-)
Начало много обещающее! Гол на первых же секундах матча (двойник на Португалии нг), гол забил игрок  миланской  “примаверы” Ди Дженнаро. Да кто не знает Милан заявил пол команды своей молодежи на наш турнир. На пресухе я задал вопрос:
-вы не считаете нужным заявлять на наш турнир основных игроков?
Нет, нет… Поймите и меня у меня сейчас отсутсвует пол команды. Я вам обещаю вы еще увидите Кака в Киеве:-). Второго гола ожидали мы (тоесть болельщики и журналисты)
не долго. Красивый гол забил Индзаги (одинарным на победе Венгрии). А после второго мяча я был просто подавлен отвратительной игрой обеих команд. Вроде команды забыли что они играют в официальном  матче, а не в товарищеском матче. Вобщем, то и все!!!