Гол на 78-ой мин. в матче Huracan BA - Colon Счет 2:2.
Гол на 23-ой мин. в матче Rosario Central - San Lorenzo BA. Счет 0:1.
Окончательный итог матча.
29
Гол на 28-ой мин. в матче Gimnasia La Plata - CA Banfield. Счет 0:1.
42
Гол на 25-ой мин. в матче Argentinos Juniors - Newell s Old Boys. Счет 1:0. Окончательный итог матча.
52
Гол на 95-ой мин. в матче San Martin - Velez . Счет 3:2.
53
Гол на 14-ой мин. в матче Independiente - Olimpo . Счет 1:0.
72
Гол на 59-ой мин. в матче Arsenal - Racing. Счет 0:1. Окончательный результат матча.ый результат матча.
90
Гол на 90-ой мин. в матче Boca Juniors BA - Gimnasia de Jujuy. Счет 2:2. Окончательный результат матча.

Хартс - Ильичевец
Команды очень вяло провели первый тайм. Но Ильичевец сумел забить гол на 16-й минуте.
Второй тайм прошел живее. Начало второго тайм активно начал Ильичевец, но гол забил Хартс (52-я минута). Затем игра прошла в обоюдных острых атаках, но счет так и не изменился.
Хартс на пятом месте с 14-ю очками, а Ильичевец на 11-м и 11 очков.

0-1
16'
52' 1-1

Кавасаки Фронтале - Сокол
Абсолютно два разных тайма сыграли команды.
Первый тайм провели остро, в обоюдных атаках с обилием ударов. Кавасаки выглядело несколько лучше, но имеющееся небольшое преимущество не использовало.
Во втором тайма Сокол выглядел полным хозяином положения и как результат два гола в ворота Кавасаки.
Сокол на третьем месте и 16 очков, а Кавасаки Фронтале - 14-е место и 10 очков.

0-1
52'

0-2
72'

Ницца - Миддлсбро
Очень интересный матч.
Ницца сыграла хорошо, а Миддлсбро еще лучше, и результат 0:3 за счет везения Миддсбро.
Пропустив гол на 29-й минуте , Ницца пыталась агресивной игрой сравнять счет. Но пропустив в начале второго тайма второй гол, Ницца "сломалась" и Миддсбро затем довел результат до разгромного. 0:3.
У Миддлсбро 8-е место и 13 очков, а Ницца на 17-м с 8-ю очками.

0-1
29'

0-2
52'

0-3
72'

Спортинг - Йокерит
Йокерит более агресивно выглядел уже с самого начала матча и гол на 11-й минуте определил весь ход встречи.
Спортинг и не пытался , после пропущеного гола, переломить ход матча. Максимум на что его хватало - это отвечать атаками на атаки Йокерита.
Йокерит на 6-м месте с 14-ю очками, а Спортинг на ступень ниже - 7-е место и 13 очков.

0-1
11'

Рединг - Ереван Юнайтед
Игра в догонялки. Лучше первый тайм провел Ереван и поэтому счет первого тайма 1:2.
Начало второго тайма армяне провели в атаках, с обилием ударов. Но забить не смогли, и мало того пропустили гол на 72-й минуте. 2:2.
После этого, команды фактически доигрывали матч.
Ереван Юнайтед на 9-м месте с 12-и очками, а Рединг на 15-м (8 очков).

0-1
11'
29' 1-1

1-2
42'
72'
2-2

Бреда - Зирка (Журавлиха)
Встречались команды находящиеся в нижней части турнирной таблицы. Матч получился как матч равных друг другу соперников.
Первый тайм прошел в равной борьбе, и как результат счет первого тайма 1:1. В начале вторго Зирка выходить вперед 1:2 и пытается увеличить преимущество. Но на 72 -й минуте получает гол в свои ворота. 2:2. И матч команды просто доиграли.
Бреда на 16-м месте (8 очков) , а у Зирки и того дело хуже - предпоследнее 19-е место и 6 очков.

0-1
11'

16'

1-1

52'

2-1

2-2
72'

Гомель - Пюник
Центральный матч тура. Встречался лидер с четвертой командой турнира.
Матч прошел в равной борьбе. Первый тайм обе команды провели активно забив по голу.
Второй тайм - полная противоположность первому. Вязкая игра в цетре поля и никакой активности. 1:1.
Несмотря на потерю очков Пюник сохраняет лидерство - 18 очков, а у Гомеля четвертое место и 16 очков.
  0-1
29'
42' 1-1

Арарат - Ческе Будеевице
Арарат будучи переведенный накануне матча из второго дивизиона так и "не въехал" что играет в первом и на игру (и это в Ереване !) не явился.
Техническая победа позволила Ческе Будеевице придлизиться к лидеру - 2-е место и 17 очков.

Галичина - Авиа
Первый тайм команды отыграли слабо. выглядел Авиа, что и позволило ему на 11-й минуте открыть счет.
В начале второго тайма активно сыграл Галичина и как результат, на 52-й минуте сравнял счет. Затем полное затишье , т.е. игра исключительно в центре поля, и активность в конце матча со стороны обеих команд, но счет 1:1 так и не изменился.
У Авиа 10-е место и 12 очков, а Галичина на 18-м и только 7 очков.

0-1
11'
52'
1-1

Рятивнык (Черкассы) - Кубань
Рятивнык доминировал в матче с самого начала. Быстро забив два гола, инициативу до конца матча не упустил, да и Кубань ничего противопоставить не смогла.
Рятивнык догнал Кубань по очкам - у обоих по 11 очков , и соответсвенно 13-е и 12-е место.