Количество забитых голов в реальных матчах
Хронология голевых событий тура
мин. ВМ
События реальных матчей
17
Гол на 90-ой мин. в матче Palestino Santiago - O Higgins Rancagua. Счет 1:0. Окончательный результат матча.
18
Гол на 4-ой мин. в матче Santiago Wanderers - Univ Concepcion. Счет 0:1. Окончательный итог матча.
44
Гол на 36-ой мин. в матче Puerto Montt - CD Coquimbo. Счет 0:1. Окончательный результат матча.
48
Гол на 72-ой мин. в матче Lota Schwager - Union Espanola. Счет 1:1. Окончательный результат матча.
60
Гол на 31-ой мин. в матче Cobresal Salvador - CD Everton. Счет 1:0. Окончательный итог матча.
69
Гол на 16-ой мин. в матче CD Melipilla - Univ de Chile. Счет 0:1. Окончательный итог матча.
83
Гол на 59-ой мин. в матче CD La Serena - CD Huachipato. Счет 2:1. Окончательный итог матча.
86
Гол на 74-ой мин. в матче Dep Concepcion - Audax Italiano. Счет 2:1. Окончательный результат матча.

Барселона - Хартс
Первый тайм прошел в равной борьбе, с некоторым небольшим преймуществом Барселоны.
Во втором тайме - полное преимущество Барселоны. Забив первый гол на 48-й минуте, каталонцы не успокоились и продолжали натиск и добились второго гола. И после этого продолжали натиск на ворота соперника, но дела до третьего не дошло и даже наоборот - Хартс на 83-й минуте сократил счет . 2:1.
Голы забили :
48'
1-0

69' 2-0

2-1
83'

Галичина - Ческе Будеевице
 Равное противостояние в первом тайме и как результат - счет 1:1. Первыми забили хозяева на 17-й минуте, и тут же Ческе Будеевице сравняло счет.
В первой половине второго тайме активней были хозяева, и добились своего - на 69-й минуте счет стал 2:1. После этого игра переместилась в центр поля. И лишь в конце матча соперники обменялись опасными ударами.
 Галичина потеснила с третьего места Ческе Будеевице и имеет 35 очков. У Ческе Будеевице 33 очка.

44 %
17'
1-0

1-1
18'
69'
2-1

Факел (Кутузовка) - Кавасаки Фронтале
В первом тайме большое преимущество имел Кавасаки и результат после первого тайма 0:1.
Во втором тайме Кавасаки продолжал рьяно атаковать ворота Факела, и успокоился лишь после третьего забитого гола.
В конце матча Факел провел ряд опасных атак , но безрезультатно. 0:3.
У Кавасаки 7-е место и 32 очка, а Факел на последнем 18-м с 16-ю очками.

0-1
17'

0-2
48'

0-3
69'

Спортинг - Ильичевец
Очень интересные события проходили в этом матче.
В первом тайме равная игра, и лучше в этой ситуации сыграл Ильичевец, забив гол на 18-й минуте.
Во втором тайме Ильичевец пытался развить успех и вплоть до 80-й минуты имел полное преимущество.
Но в последние десят минут матча Спортинг буквально уничтожил Ильичевец и вырвал победу , забив два гола на 83-й и 86-й минутах. Волевая победа Спортинга.
Спортинг продолжает преследовать лидера - 2-е место и 35 очков, а Ильичевец на 12-м месте и 25 очков.

0-1
18'
83'
1-1

86'
2-1

Локомотав (Чита) -Ереван Юнайтед
Более активно начал игру Локомотив, но затем инициатива перешла к гостям. Первый тайм закончился безрезультатно.
В начале второго тайма Ереван открывает счет. В середине тайма у Локомотива была вспышка активности, но результата не имела. Последние минуты матча обе команды провели активно, но счет так и не изменился.
 Ереван Юнайтед на 11-м месте с 26-ю очками, а Локомотив на предпоследнем 15-м и 21 очко.

0-1
48'

Авиа - Лутон Таун
Встречались команды соседи по турнирной таблице и англичане одержали неожиданно уверенную победу.
Правда у Авиа был шанс в конце матча уйти от поражения, но Лутон провел серию атак и на 86-й минуте установил счет 1:3 , что бы ни кого не вызывало сомнения о победителе матча.
Авиа на 5-м и 33 очка, а у Лутон Таун - на очко меньше и 6-е место.