Количество забитых голов в реальных матчах
Хронология голевых событий тура
мин. ВМ
События реальных матчей
2
Гол на 13-ой мин. в матче CA Banfield - Colon de Santa Fe. Счет 1:0. Окончательный итог матча.
22
Гол на 45-ой мин. в матче Velez Sarsfield BA - CA Tigre BA. Счет 1:1. Окончательный результат матча.
27
Гол на 77-ой мин. в матче Racing Avellaneda - Rosario Central. Счет 2:2. Окончательный результат матча.
44
Гол на 85-ой мин. в матче San Lorenzo BA - Gimnasia La Plata. Счет 1:1. Окончательный результат матча.
50
Гол на 30-ой мин. в матче River Plate BA - Boca Juniors BA. Счет 1:0. Окончательный итог матча..
67
Гол на 43-ой мин. в матче Newell s Old Boys - CA Independiente. Счет 2:1. Окончательный результат матча.
76
Гол на 8-ой мин. в матче Arsenal de Sarandi - CA Lanus. Счет 0:1. Окончательный результат матча.
77
Гол на 15-ой мин. в матче Estudiantes La Plata - Argentinos Juniors. Счет 1:0. Окончательный итог матча.

Хартс - Авиа
Хартс, как и положено британской команде, активно начал матч и на 2-й минуте открыл счет.
Хартс и дальше пытался увеличить счет, постоянно атакуя ворота соперника, но Авиа вначале сдержав натиск, в середине первого тайма выглядел более активно, как результат- на 22-й минуте сравнивает счет.
В дальнейшей, обе команды играли в малоактивный футбол и счет до конца матча не изменился.
Хартс в лидирующей группе - 4-е место и 18 очков, а Авиа крепкий середнячок - 12-е место и 13 очков.
Голы забили :
2' 1-0

1-1
22'

Кавасаки Фронтале - Ильичевец
 Первый тайм обе команды провели активно, но счет так и не был открыт.

Во втором более активно выглядели японцы, но как часто бывает - забил соперник - на 76-й минуте Ильичевец забивает гол. Матч так и закончился.

Кавасаки в зоне "вылета" - 17-е место и 10 очков, а у Ильичевца - 10-е место и 15 очков.

Ницца - Рединг
Первый тайм прошел с полным преимуществом хозяев. Но гол был забит лишь однажды - на 22-й минуте Ницца открывает счет.

Активно играла Ницца и в начале второго тайма, но Рединг "словил" французов на контратаке и на 50-й минуте Рединг сравнивает счет. И инициатива переходит к гостям. Но забивает Ницца - на 76-й минуте французы снова выходят вперед 2:1. Но Рединг тут сравнивает. 2:2. Боевая ничья.

Ницца на предпоследнем 19-м месте с 9-ю очками, а Рединг на 13-м и 12 очков.
33 %
22'   1-0

1-1
55'
22'
2-1

2-2
55'

Спортинг - Сокол
В первой половине первого тайма игра шла на равных. Но затем Спортинг полностью перехватывает инициативу.

Воплатить свою инициативу в голы Спортинг смог лишь во втором тайме, забивая один за одним четыре гола. Уверенная победа Спортинга , и откровенно слабая игра Сокола.

Спортинг на 6-м месте с 17-ю очками , у Сокола на очко меньше (16) и 9-е место.
4 %
50'
1-0

61'
2-0

67'
3-0

77'
4-0

Бреда - Миддлсбро
Уверенно провели матч англичане. Владели инициативой на протяжении всего матча , завив по голу в середине обоих таймов. У Бреды были попытки сломить ход игры, но это были лишь попытки.

Удачной игрой в последних турах Миддлсбро вворвалась на третье место и 19 очков, а Бреда внизу турнирной таблицы - 16-е место и 11 очков.

0-1
22'
  0-2
76'

Йокерит - Пюник
    Должен был быть центральный матч тура. Но Пюник на игру не вышел.

Йокерит догнал лидера Ческе Будеевице - у обоих по 20 очков, а Пюник опустился на пятое место и 18 очков.

Гомель - Ереван Юнайтед
Начало матча более активно играли хозяева и на 22-й минуте счет в матче был открыт.

Пропустив гол , армяне увеличили активность и им удалось сравнять счет - на 27-м минуте счет стал 1:1.

В конце тайма Гомель пытался выйти вперед. Во втором тайме ближе к успеху был Ереван, но счет так и остался ничейным.

Гомель на 8-м место и 17 очков, а Ереван Юнайтед на 11-м месте и 14 очков.
48 %
22' 1-0

1-1
27'

Арарат - Кубань
Арарат будучи переведенным из второго дивизиона никак не может добраться до стадиона. А может армянские команды поразил вирусняк-неявок.

Кубань на 7-м месте и 17 очков, а Арарат на последнем 20-м и всего лишь 3 очка.

Галичина - Ческе Будеевице
Игра аутсайдера с лидером. Победил аутсайдер.
Первый тайм команды отыграли на равных. Удары по воротам наносились синхронно. Второй тайм прошел более интересно, с забитыми голами. В начале второго тайма более активно заиграла Ческе Будеевице. Здержав натиск , Галичина открывает счет на 67 минуте, и игра приобретает характер игры на встречных контратаках, с обилием ударов по воротам. Лучше с этим разобрались чехи и на 76-й минуте сравнивают счет. Но наверно было суждено победить Галичине, и на 77-й минуте Галичина вырывает победу. 2:1.
Несмотря на поражение Ческе Будеевице сохраняет лидерство и 20 очков, а Галичина приподнялась на одну позицию выше - 18-е место и 10 очков.
41 %

67'

1-0

1-1

76'

77'
2-1

Рятивнык (Черкассы) - Зирка (Журавлыха)
Выборы в Украины закончились, а Рятивнык никак не может добраться до стадиона. Наверно замывают горечь поражения партии Бродского.
У обоих команд по 12 очков и соответственно, 15-е и 14-е места.