Количество забитых голов в реальных матчах
Хронология голевых событий тура
мин. ВМ
События реальных матчей
1
Начало матча Корея. Gyeongnam FC - Suwon Bluewings. Счет 0:0. Окончательный результат матча.
1
Начало матча Корея. Chunnam Dragons - Busan I Park. Счет 0:0. Окончательный результат матча.
11
Гол на 21-ой мин. в матче Корея. Pohang Steelers - Ulsan Horang I. Счет 1:0. Окончательный результат матча.
21
Гол на 39-ой мин. в матче Корея. Daejeon Citizen - Gwangju Sangmu. Счет 1:0. Окончательный итог матча.
43
Гол на 78-ой мин. в матче Корея. Daegu FC - Seongnam Ilhwa. Счет 1:2. Окончательный результат матча.
51
Гол на 92-ой мин. в матче Корея. Jeju United - Jeonbuk Motors. Счет 2:2. Окончательный результат матча..
61
Гол на 65-ой мин. в матче Корея. FC Seoul - Incheon United. Счет 2:1. Окончательный результат матча.
62
Гол на 37-ой мин. в матче Сингапур. Geylang United - Armed Forces FC. Счет 0:1. Окончательный итог матча.

Турнир "Дракон-1"

Ницца - Арарат
Арарат похоже ушел с сайта.

Наверно перевелись в Армении настоящие мужчины которые об этом смело могут заявить. А так "из-подтижка".

А Ницца, благодаря технической победе и проигрышу Спортинга ()забегая на перед) вышла на чистое второе место - и 45 очков в активе.

Центральный матч тура.

Обе команды находяться в группе соискателей второй путевки в финальный турнир. Спортинг (как для меня интересно - он португальский или испанский) очень активно начал матч и уже в первой атаке забивают гол. Продолжал и дальше активно играть до середины первого тайма.

Но затем , инициативу перехватывает Галичина и до конца матча не останавливает натиск на ворота Спортинга.

Перед самым перерывом , на 43-й минуте , Галичина сравнивает счет. 1:1. После перерыва , Галичина на 62-й минуте выходит вперед и победу не упускает.

Спортинг уже на третьем месте и 43 очка, а у Галичина уже на четвертом месте и 42 очка.

0-1
1'
40'
1-1

62'
2-1

Ческе Будеевице - ФК Борисфен
Разъяренный Ческе Будеевице крошит всех кто попадается на пути. На этот раз на пути попался ФК Борисфен.

Только в первом тайме ФК Борисфен мог что-либо противопоставить лидеру турнира. Бориспольцы в конце первого тайма владели инициативой и реально могли стравнять счет - на 11-й минуте полузащитник чехов Хрбац открыл счет.

Во втором тайме , Ческе Будеевице полностью владея инициативой довела счет до разгромного - вначале на 51-й минуте полузащитник Жижка увеличил счет, а затем на 62-й минуте нападающий Плишта установил окончательный счет. 3:0.

Ческе Будеевице далеко впереди с 62-ю очками, а ФК Борисфен на 12-м и 18 очков в активе.
24 %
11'   1-0

51'
2-0

62'
3-0

Пюник - Лутон Таун
Наибольшее количество голов - 5 было забито в этом матче.

В начале матча Пюник просто обескуражил соперника , забив два быстрых голах - на 1-й и 11-й минутах матча. Причем не снижая активности при счете 2:0 в свою пользу.

На 21-й минуте Пюник "прогавыв" контратаку англичан и счет стал уже 1:2. И еще одна контратака Лутона под занавес первого тайма приносит им успех и команды на перерыв уходят при счете 2:2.

Второй тайм Пюник продолжал усиленно атаковать и не без успеха - на 61-й минуте был забит победный гол. Тяжелая победа Пюника при подавлющем преимуществе.

Пюник на 10-м месте и 22 очка, а Лутон на 9-м и 23 очка.
6 %
1'
1-0

11'
2-0

2-1
21'
  2-2 43'
61'
3-2

Факел (Кутузовка) - Кавасаки Фронтале
Как известно , матч состоит из двух таймов. И таймы бывают разных. Как в этом матче.

Кавасаки забил первый гол уже на первой минуте матча - это сделал полузащитник Мураками. Быстро пропущенный гол отрицательно повлиял на Факел - до конца первого тайма инициативой владел только Кавасаки.

Но начался второй тайм и все коренным образом поменялось. В начале второго , на 51-й минуте забивной защитник Факела Парасочка сравнивает счет. 1:1. На этой волне успеха Факел забивает и победный - на 62-й минуте отличился полузащитник Вячеслав Зубко.

Кавасаки "кинули" на пятое место и все-те же 41 очко, а Факел жестко в середине таблице - 8-е место и 28 очков.

0-1
1'
54'   1-1

61'
2-1

Бреда - Сокол
Сокол просто обескуражил Бреду.

И началось это уже на первой минуте матча - два гола забитых на первой минуте. Это событие просто ошарашило Бреду, и до конца матча она так и не вышла из этого каматозного состояния.

А Сокол , имея подавлющее преимущество , третий гол смог забить уже во втором тайме. А Бреда, избегая позора, на 62-й минуте "размочила" счет. 1:3.

Бреда в лидирующей группе на 6-м месте и 40 очков, а Сокол в группе "догоняющих" - 7-е место и 31 очко.

0-1
1'

0-2
1'

0-3
51'
62'
1-3

Турнир "Дракон-2"

Локомотив (Чита) - Спартак МЖК
Локомотив завладел инициативой с самого начала матча. Но реализовать свое преимущество смог лиш на 51-й минуте. Спартак только отвечал на атаки Локомотива. У Локомотива 7-е место и 21 очко, а Спртак на последнем - 8-м и только 11 очков.
11 %
81' 1-0

Нюрнберг - Миддлсбро
В последних матча турнира Нюрберг играет только на победу.

И этот матч подтвердил, так сказать, потенциальные возможности немцев.

Следуя традиции принципиальности матчей между немцами и англичанами, и этот матч прошел напряженно.

Миддлсбро, следуя тактики британских команд , уже на первой минуте забивает гол. Немцы смогли "очушаться" на 21-й минуте и сраняли счет. 1:1. Но до конца первого тайма большую активновность проявляла команда из славного англицкого города Мидлсбрука, но без результата. 1:1 и команды пошли на перерыв.

Начало второго тайма. Более активные англичане. Но , наступает 62-я минута и в ответной контратаке Нюрнберг забивает гол. Победный гол. 2:1.

И Нюрнберг в погоне за лидерами - Ильичевцем и Барселоной и на 3-м месте с 33-я очками , а Миддлсбро - 6-е место и 23 очка.

0-1
1'
21'
1-1

62'

2-1

Ильичевец - Авиа
Ильичевец не смог победить. Как и подобает лидеру, преимущество он имел практически на протяжении всего матча. Может повлияло на "по-х...тическое" настроение. Быстрый гол забитый на 11-й минуте полузащитником Демченко сыграл злую шутку. Авиа делая редкие вылазки з обязательными ударами по воротам, и один из них достиг цели - на 51-й минуте сравнивает счет. 1:1.

После пропущено гола , Ильичевец что-либо , для перевеса в свою сторону, предложить не смог. 1:1.

Ильичевенц по-прежнему на первом месте и 47 очков, а у Авиа - 4-е место и 28 очков.
24 %

11'

1-0

1-1

51'

Гомель - Барселона
Барселона воспользовалась неудачей Ильичевца.

Судьба матча была решена в самом начале. На первой минуте, неизвестно каким ветром занесенного в штрафную соперника центрального защитника каталонцев Милито , был открыт счет. 0:1. На 11-й минуте другой защитник каталонцев Маркес забивает гол. Уже 0:2. Что-либо Гомель противопоставить не может. Барселона полностью владеет инициативой.

Но размочить счет все-таки Гомель смог - одна из редких контратак на 61-й минуте заканчивается голом. 1:2. Барселона в-плотную приблизилась к лидеру - Ильичевцу : 46 очков, а у Гомеля - 5-е место и 28 очков.