Количество забитых голов в реальных матчах
Хронология голевых событий тура
мин. ВМ
События реальных матчей
1
Гол на 7-ой мин. в матче Япония-2. Tokyo Verdy - Shonan Bellmare. Счет 1:0. Окончательный итог матча..
5
Гол на 5-ой мин. в матче Япония-2. Consadole Sapporo - Thespa Kusatsu. Счет 1:0. Окончательный итог матча.
12
Гол на 33-ой мин. в матче Япония-2. Ehime FC - Montedio Yamagata. Счет 1:0. Окончательный итог матча.
24
Гол на 25-ой мин. в матче Япония-2. Sagan Tosu - Vegalta Sendai. Счет 0:1. Окончательный итог матча.
38
Гол на 27-ой мин. в матче Россия. Energ Khabarovsk - NoSta Novotroitsk. Счет 0:1. Окончательный итог матча.
62
Гол на 89-ой мин. в матче Япония-2. Kyoto Purple Sanga - Cerezo Osaka. Счет 2:2. Окончательный результат матча.
64
Гол на 17-ой мин. в матче Австралия. Newcastle Jets - Wellington Phoenix. Счет 1:0. Окончательный итог матча.
76
Гол на 5-ой мин. в матче Австралия. CC Mariners - Queensland Roar. Счет 0:1. Окончательный результат матча.

Спортинг - Бреда
 Начало матча более активно провели хозяева. Но не реализовав свое преимущество в голы, отдали инициативе Бреде.

Свое преимущество Бреда реализовала на 24-й минуте. 0:1. У Спортинга не было шансов сравнять счет не в первом ни во втором тайме.

0-1
24'

ФК Борисфен - Ницца
Начало матча очень активно провели обе команды. Более удачливые был ФК Борисфен, который и открыл счет на 12-й минуте.

В середине первого тайма один лидеров турнира Ницца перехватывает инициативу в свои руки, и на 24-й минуте нападающий Коне сравнивает счет. 1:1.

В начале второго тайма ФК Борисфен пытался переломить ход поединка, но безрезультатно. Ницца же довела свое преимущество до двух голов - вначале, на 62-й минуте полузащитник Эллебюик забивае гол, а затем и второй нападающий Бамого устанавливает окончательный счет в матче. 1:3.