© umc807, Lviv29 жовтня 2007

Всем привет.Представляю вашему  вниманию обзор 8 турa в группе 23.
Неавка:Уотфорд(3 в турнире но не подряд), Реал_Сарагоса (первая).

Осер- Спартак_Щёлково 1:0(5:4)
Команди начали игру медленно но уже к середине первово тайма началась интересная игра.Команди начали создавать опасние моменти и ето зрителямь нравилось.Но первий там так и завершилса по нулям.Во втором тайме команди продолжали создавать острие моменти.На 60 минуте счет в матче бил открит.Осер провел очень хорошую атаку(двойник на Севилья – Валенсия).В время что оставалось до окончания поединка гости создали одни опасний момент у варот хазяев на что французи ответили контратакой.Но счет на табло не изменилса.
Победа хазяев и они после 8 туров поседают 3 место(15 очков), гости после етого поражения осталиьсь на 9 позиции.

Уотфорд – Лацио 0-2(0-6)
Неякка Английчан позволила набрать Лацио очередние 3 очка.Даже если би хозяева и явились на матч то им било очень сложно сиграть даже в ничию так как Лацио угадал 6 исходов.После 8 туров Лацио закрепилса на 5 позиции и уступает 2 месту только по разнице мячей.Уотфорд продолжает находитса в зоне аусайдеров.

ФК_Яблонец – Реал_Сарагоса 2-0(6-0)
Тут била вторая неавка тура.Но била она очень удивительна, поскольку Реал_Сарагоса только перед етим туром вишел на замену вместо Мотора и сразу же неяка.Тогда спрашиваетса зачем вообще било заявлятса.Хотя может его не проинформировали что он в ирге.Что касается ФК_Яблонец то они сиграли просто отлично.6 угаданих исходов(ето найбольше в етом туре, столько же угадал и Лацио и оба играли против неявок).После 8 туров ФК_Яблонец возглавил турнирную таблицу(16 очков).С чем его и поздравляем.Так держать.

Иртыш_Омск – Химнастик 2-1(3-2)
Ето била игра двох равних за класом команд(которие и в турнирной таьлице идут рядом).Обе команди построили свою игру от оборони потому первий опасний момент в матче произохол на 40 минуте, но сразу же стал голевим.Удачная ставка хозяев(Челси - Манчестер Сити  хотя очень легкая).
Второй тайм бил поинтереснее а особенно концовка матча.Сначала Иртыш_Омск забил свой второй мяч(Мальорка- Эспаньол) а потом гости ответили(Леванте – Атлетико),на больше не било уже времени.Итак 2-1 в пользу хозаев и они поднимаются з 7 на 6 место а Химнастик наоборот опускается з 6 на 7 короче рокировка.

Ренн- Неман_Мосты 1-4(2-5)
Гости решили потвердить свои лидерские амбиции и зразу начали агресивно что призвело к голу уже в дебюте матча(двойник на Ливерпуль- Арсенал).Дальше игра успокоилась и проходила в таком ключе до окончания первого тайма.Начало второва тайма било просто провальним у хозаев.Они уже в его дебюте пропкстили два мяча(Сарагоса– Вальярреал, Севилья – Валенсия).На етом исход матча бил решон.Правда обе команди еще по разу отличились.Сначала ето зделали хозяева(Мальорка- Эспаньол), забив гол престижа а потом Неман_Мосты довели счет до неприличного(Леванте – Атлетико).Итак после 8 туров Ренн поседает 8 позицию(10 очков) а Неман_Мосты идут 2(15 очков).

Майнц-Верес 2-2 (5-5)
Програму 8 тура завершал матч лидера после 7 туров Вереса з одним из аусайдеров Майнцом.Гости сразу же показали Немцам кто есть кто в чемпионате и в дебюте матча забили 2 гола(Болтон – Астон Вилла,Ливерпуль - Арсенал)и на етом успокоились.Хозаева немножко отошли от етого шока и еще в первом тайме отквитали один мяч(Тоттенхэм -Блэкберн).На перерив команди ухли за счота 2-1 в пользу Вереса.После перерива хозяева вспонили что они уже 5 матчей сиграли в ничью в етом турнире и решили не нарушать традиций.на 60 минуте они сравняли счет(двойник на Севилья – Валенсия). В время что оставалось Верес хотей дожать Майнц и устроил шторм их ворот но хазяева умело защищались и проводили свои контратаки.Итого матча боевая ничья 2-2.Итак Верес теряет очки уже в торой тур подряд и поетому покидает первую позицию и опускается сразу на 4(15 очков).Майнц после очередной ничьи поседает 10 позицию и имеет в активе 6 очков.
Матч тура : Майнц-Верес 2-2 (5-5)