© umc807, Lviv6 ноября 2007

Всем привет. Представляю вашему  вниманию обзор 9 турa в группе 23.

Неавка:Реал_Сарагоса (вторая подряд).

Спартак_Щёлково – ФК_Яблонец 1-1(2-2).
Матч началса очень бистро без разведки.Уже в дебюте матче гости вишли вперед(Блэкберн - Ливерпуль).Ближе к средине первово тайма хозяэва нашли свою иргу и начали создавать моменти у ворот противников.Один из них увенчалса успехом и счет стал равним(Мидлсбро - Тоттенхэм).При счете 1-1 команди ухли на перерив.Во втором тамме обе комеди дейстовали от оборони старались удержать ничью.В результате второй тайм получилса смазаним и без опасних моментов.После етой ничьи ФК_Яблонец покинул первою строчку в таблице и переместилса на 4, в его активе 17 очков.Спартак_Щёлково осталса на 8 позиции(11 очков).

Лацио – Осер 2-1(3-2)
Ето бил матч между соседями по турнирной таблице.Как говорят матч за 6 очков.
Как подобает хозаевам они открили счет в матче в середине первого тайма(Арсенал – Манчестер Юнайтед).Так первий тамй и закончилса 1-0 в пользу хозяев.
На второй тайм Осер вишел з большим желанием отигратса и им ето удалось в средине 2 тайма они сравняли счет в матче(Севилья - Реал).Потом зрители увидели откритий футбол.Атака одной команди сменивала атаку второй и било множемтво опасних моментов.
В такой игре удача улибнулась хозяевам которие уже в добавленое арбитром время вирвали победу(Мальорка - Валенсия). После 9 туров Лацио едет на 3 позиции уступая лидеру только по разнице мячей, а Осер  5 (15 очков).

Реал_Сарагоса – Уотфорд 0-2 (0-4)
Ето должен бил бить очень интересний матч команд которие ведут борьбу за виживание, но Реал_Сарагоса так и не зделал ставку после появления в турнире(2 неявки подряд, наверно будет замена).Уотфорд отиграл отлично взяв 4 исхода что является вторим показателем групи в етом туре.Итак Уотфорд одержал первую победу в его активе 6 очков.

Химнастик – Майнц 0-1(1-2)
Игра видалась не очень зрелищной.Команди больше думали об защите и не шли вперед большими силами.Как результат первой опасний момент(он же стал и голевим) зрители увидели на 80 минуте.Манц использовал стандарт и открил счет в матче(Расинг – Эспаньол).
После етово команди обменялись острими атаками но счет не изменилса.Первая победа Майнца в турнире, в его активе 9 очков и 10 место.Химнастик идет 7 имея в активе 12 очков.

Неман_Мосты – Иртиш_Омск  2-1(4-3)
Матч началса с разведки.Ближе к средине первово тайма хозаэва создали первий опасний момент в матче и он сразу увенчалса успехом(Арсенал – Манчестер Юнайтед).Команди ушли на перерив со счетем 1- 0 в пользу хозаев.Второй тайм началса з гола гостей,которие сравняли счет в матче(Мидлсбро - Тоттенхэм).Хозяевам понабобилось 10 минут чтоби снова вийти вперед(Севилья - Реал).До конца матча команди еще создали по несколько опасних моментов но счет на табло так и не изменилса. Неман_Мосты виходит на 1 место в таблице.
Иртиш_Омск поседает 6 строчку имея 13 очков.

Верес- Ренн 6-0(7-1)
В етом матче резульат говорит сам за себя хозяева просто смели Ренн.В таком туре взять семь исходов ето чтото.Ето не только лутчий результат в нашей группе а и в турнире вообще в етом туре.Верес решил злить все зло на Ренне после неудач в 2 последних турах.После 9 туров Верес идет 2 иступая первому место только по каличеству побед.Ренн идет 9 имея в активе 10 очков.
Матч тура : Верес- Ренн 6-0(7-1)