12 тур нашего, всеми любимого чемпионата.

Чемпионат Киева

12 тур

Нафком    VS   Миллуолл   1-2

Откровенно слабый тайм в исполнении обеих команд. Хоть броварчане и забили гол, он был не логичным. Первый тайм не предвещал ничего интересного и во - втором. Хотя «мужской» разговор в исполнение Латыша изменил результат матча. Англичане вышли на второй тайм заряженные на борьбу. Как любят у нас говорить с «горящими глазами». Как раз эти глазки и решили исход матча в сторону Миллуолл.

Манчестер_Юнайтед   VS   Аустрия   1-0

Ой, не знаю! Когда уже МЮ наберет чемпионский ход?! Ну, собственно они лишь раз показали что-то стоящее. Ну, для них хватило и этого.
А теперь обещанное в прошлом отчете интервью с тренером МЮ - arrigo.

Чем обусловлена такая слабая игра в вашем исполнении ?
плохая форма в начале сезона, а сейчас - нефарт
что вы поменяли, меняете, будете менять в подготовке к матчу?
больше уделяю времени анализу. Пытаюсь не рисковать дома, на выезде рискую в парочке спорных матчах
а может это все из-за сильных соперников?
возможно. С этого сезона сильно игроков добавилось, но будем бороться
чего вы хотите добится в этом сезоне?
место в тройке
а как же амбиции?
ну с таким стартом амбиции про амбиции можно забыть. Буду бороться за победу в каждом матче, но положительным результатом буду считать место в тройке

Наполи   VS  Кавасаки_Фронтале     2-1

Тут как обычно без лишних слов.

Брюгге   VS    Реймс    2-1

Хороший задел – это практически всегда победа. Но не в этом случае. Французы хорошо начали матч, и ушли на перерыв  с перевесом в один мяч в свою пользу.  Но это однозначно хороший тур для тренеров. Многие тренеры находили такие слова для игроков, что те выходили на второй тайм и сметали своих соперников на своем пути. Вот бельгийцы отлично начали второй. Поначалу от пропущенного,  в ворота Реймса, гола спасал вратарь. Но потом и он уже ни чем, не смог помочь своей команде. Брюгге додавило в концовке встречи Реймс и праздновал победу в этом матче.

Хробры   VS   Шахтер   3-2

Ох, и матч. Ох, и накал страстей.     В общем шоу удалось. Все, что любит зритель.
Начало матча просто удивило. Хозяева поля «ломанулись» вперед, как тот «экспресс»,  и снесли все, что было на их пути. Два быстрых мяча и можно успокоиться, подумали игроки Хробров. Шахтер  почувствовал, что Хробры подсели немножко  и пошли испробовать удачу у ворот хозяев поля. Первое  время вратарь Хробров трудился в поте лица, но, в конце – концов, и он уже не смог спасти команду от пропущенного мяча. Но тут перерыв и командам пришлось прекратить это шоу на 15 минут. И снова тренер смог мотивировать своих игроков на победу. Хозяева поля вышли с таким зарядом на победу, что Шахтеру и не снилось. Быстрый гол и Хробры уже просто доигрывали матч.  Единственное, что во – втором тайме показал Шахтер, это пару моментов, а также гол на последней  минуте матча, который уже ничего не менял.

Рома   VS   Десна   1-1

Ожидалось борьба, но не получилось...  Команды забивали мячи - на классе, реализовавши стандартные положения. Все остальное время была борьба, почему – то и борьба у них не очень вышла.

ВБА   VS    Виби   2-1

Странный матч. Даже больше – не понятный. Команды играли только три раза. Это конец тайма первого и второго, а также начало второго. Все остальное время была просто каша. Больше двух пасов в ноги партнера по команде ни у кого не выходило.   Когда били, то мяч летел в «молоко». Счет в матче открыли ВБА. Они впервые в матче, решили пройти вдоль лицевой, навесить, но тут случилось, то, о чем никто даже и не мечтал. Пенальти. Защитник Виби прихватил за футболочку форварда хозяев поля. Пострадавший и реализовал момент.
Честно не знаю, если бы не перерыв, что бы сделало Виби. А так перерыв, разговор и гол на самом старте второй половины матча. Отменный удар, метров  с сорока, вышел у капитана гостей.  И счет стал 1-1. Ну и снова затишье. Как всегда говорят: « затишье перед бурей».
Почти тоже и у нас. Бури не было, но было что-то похожее на это. Игроки ВБА резко проснулись и все рванули вперед. Им это удалось. Многоходовая атака завершилось результативно. Мяч оказался в воротах Виби. А на отыгрыш время не было.

Милан   VS    ЦСКА_Киев    1-0

Этот матч проходил под проливным дождем. Команды весь матч страдали от такой погоды. Игроки не могли нормально принять мяч, не говоря уже о каких – то там атаках. Единственное время матча, когда не было дождя - это когда забивал  игрок Милана. Они прочувствовали этот момент. Когда дождь прекратился, дренаж начал работать по полной программе.  Забили гол и снова дождь и продолжение того, что мы видели до забитого мяча.

Парма   VS   Белененсеш    3-0

Гости сами не играли и соперникам не мешали играть. Они не противились, когда Парма забивала. Итальянцы все поняли, забили три мяча и отдыхали весь остаток матча.

ПСЖ    VS   Гетеборг    1-1

Тайм первый за ПСЖ, тайм второй за Гетеборгом.
Французы со стартового свистка побежали вперед и заработали пенальти. Который удачно реализовали. Собственно после пенальти и еще пару атак первый тайм можно опустить.
Гетеборг сыграли также как и ПСЖ в первом тайме. Правда, гости забили не с  пенальти, а с игры.  Все остальное можно опустить.

Мартина   VS    Монако     4-0

После этого матча -  одному из тренеров Монако вызвали «скорую». Так болезненно он воспринял результат сего матча.
Мартина предстала, такой себе, «Берлинской стеной». Опорные хавы итальянцев сыграли на твердую «пятерку». Хотя вся команда отыграла на супер.  Монако не имело никаких контраргументов против игры Мартины. Скажем так: Монако ПРОВАЛИЛО ИГРУ!!!!!!!

Динамо_Берлин   VS     Русенборг      3-0

Сей матч аналогичный матчу Мартина – Монако. Гости ничего не имели на противовес игры Динамо. В общем, красавцы берлинцы.