19 апреля 2024 года 22:42:37
0
Чемпионат Киева. 13 тур

© Kot, Хуст18 ноября 2007

Итак, на всеобщее обозрение выставлен очередной отчет, про очередной тур Чемпионата Киева.

ЦСКА_Киеа    VS     Парма    2-1

Первый тайм можно опустить сразу же – из-за отсутствия стоящих для описания моментов.
А вот можно и нужно по – подробней. Первый минут второй половины матча сразу же сказал нам о том, что вторая половина в корне будет отличаться  от первой. Киевляне помчались в атаку, не смотря на свою защиту. Поначалу это им сыграло на руку. Первую половину второго тайма ЦСКА провел ошеломляюще и забил два прекрасных мяча, которые помогли хозяевам поля обыграть Парму. В концовке матча итальянцы рванулись в атаку всей командой. И им удалось все – таки забить гол престижа. Он на счету защитника команды.

Десна    VS     Динамо_Берлин     1-1

Добротный вышел матч. Приезжие игроки потребовали предоставить им номера люкс в местном отеле. Предоставили ли им эти номера нам не известно, но нам известно,  то какими на матч вышли игроки берлинской команды. Видимо у них были не только номера люкс, а еще и, что-нибудь в комплекте к ним=)
Ну, а сам матч вышел равным. Обе команды показали весьма интересную игру, но больше чем на ничью не наиграли. Что одна, что и вторая команда забила со стандартных положений. Но реализованные стандарты это класс команды.

Кавасаки_Фронтале     VS     Рома     1-1

Рома на правах фаворита сразу же понеслась в атаку. И после 10 минут игры римляне уже вели счет в игре. После пропущенного мяча Кавасаки игру сравняли, но наладить что – нибудь в атаке у них не выходило. Но в помощь хозяевам поля пришел перерыв. После паузы в игре «фронталавцы» вышли заряженными на победу и смоли сравнять счет в этом матче. Но это был эпизод. Весь остаток матча после гола, команда провели на равных.

Белененсеш    VS    Пари-Сен-Жермен     1-0

Матч выдался не очень интересным. Обе команды подошли к этому матчу в не лучшей физической форме. Мы это увидели в средине второго тайма – когда команды перестали бегать по полю, а просто передвигаться по нем.  Единственный гол в этом матче был забит, после навеса с правого фланга и отличной игре на опережение в исполнение полузащитника португальской команды. У французов не было в запасе контраргументов.

Миллуолл   VS    Манчестер_Юнайтед     0-1

Все английское дерби. Даже и не знаю, удалось ли оно или нет…
Хотя с какой стороны смотреть. Махачи были, треп тренеров в газетах был. Значит все  было. Но, а матч – рубка.
Со стартовых минут в атаку «ломанулись» обе команды. Сказать, что удачно – ничего не сказать. МЮ начало, как обычно это бывает, веерную атаку. Но игроков Миллуолла это не устроила и они «срубили» игрока гостей. Судья был непоколебим. Желтая карточка и штрафной. Метров сорок было до ворот. И ясно, что бить глупость. Игрок МЮ тоже так подумал и сделал навес в «карный майданчик» хозяев поля. Защитники не разобрались, а форвард Ман_Ю  отлично подставил свою голову. Счет открыт 0-1. А дальше было, что с чем-то. Атаки шли, какие угодно, но игроки обеих команд били по ногам и другим местам, чуть – ли не каждые минут 5.  Судье под конец матча надоело уже доставать карточки. Но что ж это его робота.  ДО финального свистка мы видели настоящее английское дерби. Правда, жаль, что Миллуолл не смог сравнять счет….

Монако   VS    Нафком    2-0

Добротный матч в исполнении двух команд. На протяжении всего матча интрига сохранялась. Мы не знали кто же победит в этом матче вплоть до 80-й минуты. Именно в эндшпиле матча  Леко ударил метров с 30-ти и открыл счет в этом матче. После сего момента Нафком был дезориентированный и не мог ничего сделать на противовес игре Монако. Французы расписались еще раз в воротах Нафкома на последней минуте матча. И тогда точно стало ясно кто же победитель.

Гетеборг    VS     Мартина     1-0

Матч двух равных команд. Многие эксперты говорили, что сей матч, закончится в ничью, или нулевую, или 1-1.
Матч проходил за прогнозами экспертов. Интересная игра, но без особых моментов, так как обе команды боялись допустить ошибку. Первый тайм вообще прошел без моментов. После перерыва команды начали открываться и пробовать создать моменты. Но вратари были на высоте. Однако Гетеборг уже давно славится своим характером. Так вот и в этот раз они добыли победу на характере. Хотя тут еще и сказался класс игроков Гетеборга. Он, однако, будет повыше, чем у игроков итальянской команды. Гол с углового и очередная победа хозяев поля.

Виби     VS     Милан    2-2

Матч, в котором команды играли по тайму. Первый тайм оказался за Миланом. Итальянцы забили два мяча  в средине первого тайма, но и кроме этих двух моментов у Милана было еще около 3 возможностей для забитого мяча. Но не сложилось…
Но второй тайм полная противоположность первому. Команды поменялись местами. Одна команда забивает два мяча, а другая пропускает два мяча. И даже Виби была ближе к победе, чем Милан. Но ничья оказалась самым закономерным результатом  в этом матче.

Русенборг    VS     Вест_Бромвич_Альбион     2-0