Чемпионат Киева. 14 тур

© Kot, Хуст19 листопада 2007

Всем привет.  На ваше обозрение представлен отчет 14 тура Чемпионата Киева.

Нафком   VS    Гетеборг    1-1

Изначально матч должен был выйти интересным, но погода вмешалась в планы команд. Природа полностью сравняла шансы команд на победу. Дождь лил как из ведра.
Команды первый тайм просто перекидывали мяч по полю. Второй тайм оказался немного по живее первого. И то забитые мячи это хорошо разыгранный угловой. Погода решила исход матча.

Манчестер_Юнайтед   VS    Монако    1-1

Обе команды в преддверье матча держали  общественность в секрете. Никто толком не знал, что творится в команде. Работников клуба обязали держать рот на замке, а кто проговорится, обязан будет понести наказание.
В общем,  нам журналистам, перекрыли воздух. В прессе практически не было статей на тему предстоящего матча. Но ладно перейдем к самому матчу.
Первый тайм был просто удручающим. В нем не было, ни одной, хорошо, разыгранной атаки. Игроки, напрочь, отказались от комбинационной игры.
Второй тайм, начался с больших скоростей. Обе команды вышли со спячки. Но кроме дежурных голов, команды толком ничего и не создали, продолжая играть по принципу:
«Шо в руках, то мое:-)»

Десна    VS     Кавасаки_Фронтале       2-0

Кавасаки откровенно провалили игру. Первый тайм это просто кошмар. Вся игра была сделана в средине второго тайма.

Брюгге   VS     Миллуолл    1-1

Англичане  отлично начали игру. На первых же минутах Миллуолл провел отличную атаку, в которой хорошо себя проявил форвард английской команды. Но после того как сфера оказалось в воротах Брюгге, «инглиш тим» перестала играть в футбол. Вроде такое как - пас партнеру на ход, это, что новое, никогда не слышанное и не виданное. Но Брюгге,  правда, тоже долго не мог наладить игру. После перерыва команда сразу отыгралась, но это скорее нелепость, чем закономерность.   Остаток второй половины матча команды провели в борьбе, которая ничего толком не принесла.

Милан   VS     Русенборг     2-0

Этот матч копия матча Десна – Кавасаки_Фронтале.   Первый тайм ужасный, второй приносит результат. Хотя от такой игры становится плохо.

Хробры    VS     Аустрия      2-1

Середняк и аутсайдер. Новичок и новичок футболпрогноза, которые проводят лишь первый свой сезон в профессиональной карьере.
Первый тайм сразу можно опустить, так как в нем ничего не было создано. НИЧЕГО.
Второй тайм начался с гола в исполнение Аустрии. Гости провели замечательную контратаку, в которой открыли счет в матче. Тренер Хробров сразу же  внес некоторые изменение в игре своей команды и результат не заставил себя ждать. Хозяева поля в момент  отыгрались и провели несколько отменных атак. В одной из таких атак, вратарь Аустрии, больше не смог  сдерживать напор хозяев и пропустил гол в свои ворота. На табло 2-1, тоже видно и по игре.

Наполи    VS     Реймс    2-1

Тут как обычно.

Рома     VS    Шахтер        0-1

Матч шел к весьма логичной ничейке, ведь команды не очень могли противопоставить игре друг друга. Только хорошо выполненный стандарт  решил исход сего матча.  Донецкая команда хорошо использовала стандартное положение и заработала трудовые три очка.

Парма    VS     Виби     2-0

Первый тайм однозначно не можно занести в актив командам. Поле было просто ужасное.
Сотрудники  стадиона не смогли подготовить поле к матчу в связи с тем, что у них, видите ли, страйк. У них страйк, а у нас тут не подготовленное поле. Лишь высокий класс Пармы помог им выиграть. Они вытащили этот матч на зубах.

Пари_Сен_Жермен   VS    ЦСКА_Киев     2-0

Матч давно знакомых тренеров. Эти люди играют  друг против друга, давно. Знают об  игре соперника практически все. Вот и в этом матче на первый план вышла тактика.   Тактика, - которая в первом тайме просто убила игру. Зато во втором сыграла, чуть ли не ключевую роль. ПСЖ перебегал киевлян и заработал такие нужные очки.

Мартина    VS    Белененсеш  2-1

Матч вышел чем – то похожим на матч. Наполи – Реймс. Но там не писали обзор, а тут приходится. В матче был  лишь один период времени, когда можно смотреть на полноценную игру. Средина второго тайма это именно этот период. Счет открыла Мартина, но через пару минут португальская команд сравняла счет в игре. Но итальянцы хотели больше эту победу и они ее заработали. Хорошая робота.

Динамо_Берлин    VS    Вест_Бромвич_Альбион     0-3

Берлинцы откровенно слили игру.  Хозяева поля вообще ничего не могли. Ужас!