29 березня 2024 року 11:03:23
0
Чемпионат Альтернативной Европейской Лиги, Обзор 1 тура

© AEL, Kyiv-Poltava8 грудня 2007

Добрый вечер всем любителям футбола! с небольшим опозданием начинает работу спец. кор. турнира АЕЛ - Альтернативной Европейской лиги, в виду пребывания в коммандировке, а значит длительного отсутствия за ПК. Итак обо всем по порядку: В лиге приняли участие три дебютанта футбольных турниров: Княжа, Тепловик и Горизонт. Все как один Украинские команды. К ним также присоединились западноукраинские земляки - Галичина, а также наши армянские друзья - два клуба из Еревана, голландская Бреда и Немецкий Норнберг. Чемпионат обещает быть интересным и бескомпромисным. Новички не собираются "пасти задних", что и подтвердили первые три тура, и первые матчи 1/4 кубка Украины. 1 тур Отметился Украинским дерби дебютантов, в котором хозяева праздновали победу с минимальным счетом. Единственный гол был забит в дебюте второго тайма. А в целом игра носила нервный характер с обилием ошибок, а значит множеством опасных моментов у ворот обеих команд. Не подводили только голкиперы, которые не смогли отразить лишь один удар на двоих. Итог 1:0 В целом тур выдался не плохим для украинских команд. Галичане одолели дома немецкий клуб со счетом 2:0 при относительно равной игре. В концовке первого тайма сказалось более высокое исполнительское мастерство хозяей, что и материализовалось в два сухих мяча. Все попытки отяграться во втором тайме гостям из Германии не принесли. Еще один дебютант Княжа в целом удачно сьездил в Армению. Н уступив в первом историческом матче опытному Еревану. 2:2 Счет говорит сам за себя - боевая ничья. Обилие голевых моментов, несколько штанг и перекладин у ворот обеих команд. Откровенно говоря счет мог быть и 5:5. Никто не удивился бы. Самый скучный матч дня Бреда - Пюник. Удары по воротам можно сосчитать на пальцах одной руки, но тем не менее чуть ли не единственный опасный момент у ворот обеих команд привел к взятию ворот в концовке поединка Вот и 1:0 в пользу представителей Бенилюкса. Дали будэ... Обзор составил and (Poltava), 7 декабря 2007, 21:10